Дмитрий Курасов

А вы знали, что вы все являетесь атеистами?

Сколько богов в себя включает, к примеру, славянский пантеон? (Перун, Стрибог и проч. ) Сколько богов в себя включает Балтийский пантеон? (Лайма, Жямина и проч.) , сколько богов в Греческом пантеоне? ) Вы в них верите? Или вы верите в одного бога?
Вся история насчитывает тысячи богов. А вы верите в одного. Значит есть атеисты, которые не верят во всю тысячу богов, а есть атеисты, которые не верят в девятьсот девяносто девять богов, разве нет?)

Роман Ковальчук

Верующий в бога, есть по сути своей Идеалистический Атеист.

Олеся Мыльникова

Верю в Единого Бога, а в остальных нет.. . пусть будет так!

Инна Плужник

MyTisSsk_Pixie колличество не значит качество-разве нет?

Алексей Шаталов

Символом атеизма лучше считать Чебурашку или Деда Пихто?

Марина Шуршалина

вот один человек открыл глаза. а я под столом смеюсь. 😉 🙂

Алексей Бородин

Все, кроме христиан, о чём кстати и ник твой свидетельствует, пусть и косвенно.

Михаил Шаров

А вот и нет у меня на одного меньше.