Мария Кальдина

Кто нибудь знал раньше, что определение атеиста это человек вне морали?

Елена Flora

Спасибо. просветили темноту.

Марина Шуршалина

атеизм это тоже вера, только вера в неверие

Ксюша Суперская

Конечно. Аморалиус сплошной.

Галина Майорова

Кто нибудь знал раньше, что определение Христа это человек вне морали? Осквернил храм, не соблюдал законов, проклинал и обзывался, отрекся от матери, не почитал отца, объявил себя сыном бога, чтобы оправдать свою социопатию, был предан казни за свои преступления. И что? обожествлен посмертно. Значит и его последователи без морали?

Аркадий Мешков

Это у нас школота еще спать не легла? Очередную глупость выдают за свою мысль?
Получилось.
Теперь все знают, что вы - тупой тролль.

Кирилл Данилов

Вера - вне морали, ибо опирается не на мораль и нравственность, а на религиозные предписания.

Александр Детков

я догадывалась)))

Витек Морозов

атеист - это а-теист, то есть не верящий в бога. а мораль? она у каждой народности своя. что до атеист вне морали ,то и среди религиозных фанатиков полно сволочей

Ан
Антон

И сейчас знают, что верование, есть жизнь в лже-искусственной морали, основанной на страхе божием. только атеист живет в реальной-человеческой морали.