Дарья Вовк

не могу понять, что происходит. . раньше все было как-то понятнее, определеннее. я знала, чего хочу..

что делать, и хотя бы примерно - кто я. теперь же как оглушило: в голове все перепуталось, начала задаваться вопросами ненужными, заморачиваться по любому поводу. самооценка дико упала вниз, каждый подкол или замечание - ранят. чужое мнение занимает важнейшее место, и кажется, будто я в тягость всем вокруг. оторвала продавщицу от телефонного разговора - чувство вины. . и самое обидное - мне стало сложно разговаривать, общаться с людьми и облекать мысли в слова. но обычно в голове пустота полнейшая, хотя раньше я писала небольшие статейки, стихи. . куда все подевалось? вернется ли? мне 16.

Александр Кметь

блин какая же старая) -наверно это склероз