Рамиль Невмянов

Не могу понять что происходит

Раньше общался с девушкой, прошло 4 месяца и случайно на одной вечеринке стали целоваться. После на следующие утро встретились и я подумал что ничего больше не будет, но мы стали снова целовать. Затем на следующий день тоже самое, но когда вижу со стороны её не виже интереса к себе постоянно какие то слышу отрицания в мою сторону. иногда трубку не берёт, но когда встречаемся то почему происходит поцелуй

Евгений Харитонов

Ты ей нравишься, но, возможно, она стесняется начинать отношения. Когда вы наедине - девушка позволяет себе проявлять чувства, но боится при друзьях. Я так это понимаю