Аня

Но не могу понять. что со мной происходит? Сколько же мне придется мучится?

Сколько же мне придется мучится Я мозгами понимаю что тот человек в которого я так сильно влюбилась. для меня недоступен. но сердцу не могу приказать его забыть и полюбить другого. Ничего не получается. Хоть убей меня Уже 1.6 месяцев я работаю в этой организации где я повстречала этого человека. Не ожидала я такого поворота в своей судьбе Я думала что моя жизнь и будет потихоньку продолжаться так как и шла-в одиночестве На самом деле я решила не испытывать третий раз свою судьбу и не выходить замуж а просто найти себе любовника на один раз в неделю для здоровья и все. Но не тут-то было. Проходя мимо него и мимо кабинета и мимо его машин на которых он едет я замечаю за собой такие изменения в своем поведении: учащенно бьется сердце дышать становиться тяжело очень хочется его обнять и целовать неделю а то и того больше и не отрываться от него видеть и слышать его хочу каждый день делать приятное ему и готовить вкусные обеды и ужины для него ухаживать за ним и так далее. у меня при встречи с ним если он идет сзади меня то по моей спине через всю грудную клетку проходит тепло которое наверное исходит от его души. Я чувствую еще при небольшом расстоянии от его двери покалывание и тепло в своих ладонях. Что он может чувствовать при встречи со мной Я начинаю работать как робот. Что это такое со мной происходит Обьясните мне пожалуйста?

Мария Дроненко

Любовь.... Эх коварное чувство. Пока вы его видите любовь не пройдет. Такчто либо меняйте место работы либо терпите. Как говорится старую любовь выбьет только новая.) ) терпенья вам.

Елена Шарова

Галина, Вы -влюбленны в него-это ястно.
Вы, влюбленны в него-несчастно.
Лишь, обоюдно-без-прикрастно-для него.

Мне продолжить?