Петрова

Не могу понять что происходит

Система стабильно минут 10 - 15 после зависает картинка и расходиться разноцветными пиксилями не важно где на рабочем столе либо в приложении везде такое что посоветуете ?

Танюшка Трихункова

видеокарту проверь

Оксана Бых

проверить видеокарту

Александр Пуляев

видеокарта перегревается. снимите кулер, нанесите свежую термопасту.

To
Tony

Проверить кулер видеокарты, 2.наложить термопасту на видеокарту.

Дмитрий

Возможно, видеокарта перегревается.
Самое простое - почистить радиатор видеокарты от пыли. После такой простой операции температура бывает градусов на 10 снижается ))
Не поможет - тогда уже дальше думать.
Менять термопасту на видеокарте не рекомендую - может стать хуже.
В современных видеокартах применяются очень высококачественные термопасты. Обычная КПТ-8 будет хуже 100%.