Katya

Что происходит вообще я понять не могу?

Сначала меня бросил парень с которым я провстречалась 2 года, я думала что это самой худшее что может случится, через пару дней близкая подруга сказала что я больше ей не нужна, и сейчас то же самое сказал мой лучший друг, они все смерти моей хотят?? ? Я forever alone:(((

Шеннепей

Все пройдет. И ещё неизвестно, кому больше повезло. Возможно, Вам!

Елена Лысенко

А может, они вовсе не друзья тогда!? Пожелай им счастья, и начни новую жизнь, не оглядывайся назад и поверь, всё наладится, а они потом ещё сожилеть будут!

Сергей Литвиненко

Это не смертельно, уверяю вас....

Ольга Малышева

Да плюнь! Ты лучшая! Вот увидишь, подожди немного.

Ев
Евгения

Замучаются хотеть . Это такой период жизни . Вечного ничего не бывает .

Андрей Игнатов

сами ушли им же хуже

Алексей Рогожин

Не переживайте. Настоящие друзья не бросают. Найдете тех, кто будут настоящими друзьями. Еще хорошо что оставили сейчас а не позже. Особенно когда что-то серьезное случается очень хорошо проверять кто друг а кто нет.

Наталия Малышева

скоро будет так, что про все это забудешь