С.
Сергей ....

Не могу понять, что с кошкой происходит!

Не могу понять, что происходит с кошкой, половину дня ходит мяукает, да еще и кромко, что для нее не свойственно! Когда на руки беру-успокаивается, а когда не на руках, то начинает орать! В июне ходила гулять, может беременна? У кого-нибудь что-то подобное было? Может в витеренарную клинику обратиться? Помогите!

Кота она вряд ли просит, т. к. очень часто лижет интимные места и вроде как тужится

Timur Chik

кошка носит котят 60-67 дней. так что беременной она быть не может. а мяукает потому-что просит кота

Мария Афанасьева

она бы уже родила, если бы тогда забеременела, наверное опять гульки. а может если она беременна, а вы не заметили, то она родит скоро))

Pavel .

она кота хочет! кошки всегда так делают!

Хасан Неизвестно

течка. это ненадолго

Со
Софья

Тоже такая проблема началась буквально несколько месяцев назад.... причины возникновения не известны, но судя по наблюдениям моё животное мало ест, и что не характерно много пьёт жидкости. Возможно это связанно с возрастом? может у кошки что-то болит? в любом случае необходима консультация ветеренара.

Маша

У меня всё так же было!
Вы не волнуйтесь! Просто кошка (если не старая) просит кота, хоть моя на руки не садиться и вообще не любит сидеть, но когда к ней ложилась на кровать, успокаивалась!
Просто купите ей лекарство вроде называется "антисекс" для кошек, она успокоится на некоторое время!
Удачи!