Наталия Кудинова

Что происходит с кошкой?

Всем привет, проблема в том, что кошка уже более суток не ходит в туалет по-маленькому, по большому вторые сутки, почти ничего не ест, много спит, если не спит то какая-то вялая, иногда ее трясет, что с ней может быть? Пока нет возможности везти ее к ветеринару, можно ли как-то облегчить ей страдания самим? Помогите пожалуйста, сижу смотрю на нее и сердце кровью обливается...

Al
Alex

Может у нее цестит? Срочно нужно к ветеринару, пока не звкончилось плохим....

Людмила Ивчик

А вашей кошке не давали гормональный препарат?

Владимир Щербаков

Похоже на инфекцию. К ветеринару ее надо, в любом случае...

Вероника Клименкова

Можно облегчить страдание. . если духу хватит. . наступи своим весом ей на ребра.. . минуту полторы. . и все. . как агония пройдет, кошка мучится не будет больше..

Виталий Петренко

да ужжж. скорее всего сьела что то инородное. непроходимость. понадавливайте ей на живот. если она будет орать то везите срочно к ветврачу

Иван Головащенко

А мы то чем можем помочь? Мы ведь не знаем что за диагноз у нее. Вам может помочь только ветеринар. Или вы думаете, что мы вам сейчас скажем название чудо таблеточки которая поможет от любой болезни?

Николай Саркисов

в клинику несите