Баха Нормурадов

Помогите, незнаю что происходит с моей кошкой!

Мы ездили на майские праздники на дачу, кошка привитая все как надо. Гуляла там все отлично. Приехали недавно домой, кстате по дороге ее вырвала укачало наверно, дома ни в туалет не ходит ни ест ни пьет, сидит под моей кроватью в ящике. Что делать? Когда это прекратится? Что я могу сделать? ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЗНАЮЩИХ.

Юлия Двуреченская

Знающий человек называется ВЕТЕРИНАР. Ему эти вопросы и задавайте ПОСЛЕ ОСМОТРА КОШКИ.

Ра
Рамиль

1. прививка, увы, не 100% гарантия защиты от вирусов
2. могла гадость какую-нибудь съесть на улице, может, даже, специально раскиданную отраву
Вы можете сходить к ветеринару или сидеть ждать - авось выживет.. . Выбирайте... .
ЗЫ. Вам сейчас тут насоветуют водки дать, молоком напоить, антибиотиком накормить итд.... пожалейте кошку, не травите её этим!!!!

Борис Борисюк

Может быть ее в машине укачало. Я бы немедля отнесла к ветеринару.
Могла ли кошка что-нибудь на улице съесть? Энтеросгеля дайте чайную ложку и к вету. С ней может быть что угодно, от отравления до "укачало"

Тома Гроздова

может отравилась? может отходит от укачки (сами себя поствьте на её место -вас сначало рвало, и что вы потом сразу едите??) дайте ей антибиотик (в воду разбавьте), может у неё расстройство (тогда от этого, лекарство)

Иван Дяченко

Если Вы брали кошку 1 раз на дачу, то у нее шок от смены обстановки, отходить будет сутки.
А если не первый раз, то я думаю она что-то съела, и у нее расстройство ( поставьте только воду пока) . Если будет еще ее тошнит надо бы к доктору.