Светлана Кособокова

Подскажите у моей кошке.. . У моей кошки под мышкой типо какой то ранки или я незнаю... Что это может быть???

Сима Некрашевич

"Типо какой-то ранки",да еще и даже без фотографии. Вы думаете, что здесь какие-то маги или экстрасенсы находятся? . Выход в ващей ситуации только один. Если действительно ранка, тогда, как обычно, обработать водорода перекисью. А если что-то ну совсем непонятное, тогда идите к ветеринарам. Где вашу "ранку"посмотрят РЕАЛЬНО. _______Проверьте кису на наличие блох, или других паразитов. Вполне возможно, что на них реакция. Второй вариант-аллергия. Например, на корма. Если кормите "экономами"-Китиктом, Вискасом, Фрискасом-тогда гадать даже и не приходится. Ну, а если не разберетесь сами, а на теле будут появляться еще и другие ранки, тогда в любом случае только к ветам.

Галина Кузина

Срочно к вету! Может быть рак.

Сергей Редькин

Скиньте хоть фотографию чтоль.. .
Припухлости нету? Ранку не чешет? Обработайте её перекисью водорода и СЛЕДИТЕ внимательно. Если начнет облезать шерсть, ранка расширяться, то тогда в вет. клинику единственный выбор. Проверьте на паразитов и поменяйте питание (хотя бы на пару дней, возможно это аллергия).

Юрчик Никитин

Может быть лишай

Александра Сороковикова

может клеща оторвала7