Де
Денис

Мышка очень сильно себя расчисала, у нее кровоточат ранки, что делать??

После того как мышку покусала вторая мыша, раны почти зажили, но она начала их расчесывать, очень сильно, что делать, чем мазать, помогите!!!

К ветеренару водила, бегапо разным клиникам везде говорят что у нас нетспециалистов по мышам, извините ничемне можем помочь, так чтоне думайте что я неходила к ветеренару. Перекисью мазала, но мышак ее слизует....

По разным клеткам расскак только увидела что дерутся

Полина Смолина

лучше моему котику. Все равно ваша не жилец

Dimon Yakubov

Отдайте мышку моей таксочке)) ) Она полечит вашу мышку))))

Сергей

Хороши мышки - кусают друг друга!!!

Инесса Ибрагимова

Мазь Левомеколь-или другая противовоспалительная. Следите только, чтоб не разлизывала. Если не улучшится, покажитесь ветеринару.

Оле Лукое

можете подуть и все пройдет и рассесется, потому как адекватные люди идут к ветеринарам

Alina .

Пойдите с мышкой к врачу, он посмотрит и пропишет вам мазь.

Рашид Алиев

Мазь и можно попону сшить и надеть, если упорно и дальше расчесывает (т. е. закрыть места от расчесывания)

Наталья Данилова

Сначала рассадите животных по разным клеткам! Промойте перикисью и пусть подсыхает, можно попытаься немного сточить коготки (это сложно) , если действительно сильно расчесывает -перебинтуйте, и не откладывайте поход к ветеринару!