Н*
Наталья ***

Что делать, если кровоточат зубы?

Владимир Мудрик

Дёсны. Посетить пародонттолога. Без лечения чревато потерей зубов.

Зухра Кришталь

Срочно к стоматологу. Это десны, а не зубы.

Юлия Максимова

Пасту сменить и более мягкую щетку

Андрей

вот щетку -это точно сменить
а так почередовать с чисткой зубов-верней повременить
попробуйте утром полоскать горло тёплой водой с солью (щепотка) и содой (тож маленько)
вечером чистить как обычно или пропустить-но на следующее утро чистить и вечером полоскать (так же)
помогает-
каждый день не стоит чистить зубы-утром полоскание а вечером яблоко и полоскание
но на следующий день обязательно почистить пастой а вечером как угодно (только не пастой)

Анна

примочки на дёсны делать раствор метрогил дента

Галина Филиппова

прополоскать корой дуба*******