Ли
Лидия

Из-за чего кровоточат зубы, после чистки?

щетку вроде мягкую беру, пастой обычной чищу и как не стараешься более аккуратно чистить все время с кровью. Как можно это решить?

Оговорился десна,

Аня

это проблемы с деснами, какую нибудь пасту надо для укрепления десен

Сергей Семенюк

это повод для обращения к стоматологу. Может быть серьезное заболевание десен

Azizjon

Разве зубы могут кровоточить? Ну и ну!
А у меня они белые
Как оговорился? Ну и ну!
Я ничего не слышала

Александр Карпачев

Конечно же зубы не могут кровоточить. Это у вас проблема с деснами. Обратитесь к стоматологу. или поменяйте пасту и купите себе ополаскиватель Лесной бальзам на отваре коры дуба.

Тимон

У мужа кровоточили, когда стоматолог удалила зубной камень, все прошло. К стоматологу надо обязательно, на начальном этапе проще вылечить, дальше будет хуже