Аркадий Аракелян

11 недель беременности, кровоточат десна при чистке зубов, как предотвратить кровоточивость?

Стоматолог сказала что ничем самой пройдет, но мне это не нравится!

Татьяна Горавская

Вопрос к стоматологу

Катюня Андержанова

Так это не обязательно от беременности. Может, просто повредили щёткой зубной. Полоскайте ромашкой. Этого достаточно.

Людмила Базлина

Скорее всего нехватка витамина С. Это первый признак. Лимончик вам в помощь 🙂

Даша Кузнецова

зубная паста Splat хорошо помогает. Грызите яблоки, морковку и даже веточки хвойных.

Tatyana Yugay

Сходите к пародонтологу. он посмотрит что с вашими деснами и выпишет какие-нибудь препараты для полоскания.

Александр

малавит купите, несколько капель в водичку и подольше держать во рту, катать по деснам жидкость, очень мне помогало

Оля

То же самое на вашем сроке было, потом хуже, зубы начали болеть при том что они все здоровые, врач выписала пасту для беременных прегнадент 9 месяцев, через 2 дня и кровоточивость и боль в зубах ушли, попробуйте она не дорогая около 80р.))))

Юлия

полоскать отваром коры дуба