М@рин@ Федорчук

при чистке зубов повредил десну что делать ?

при чистке зубов повредил десну, болит очень уже второй день, и раны сначало было не видно, а сейчас стала заметной такой бледной, при движении болит острая такая боль... подскажите пожалуйста, что делать? и не опасно ли это?

Мадина

Мазь метрогил-дента.. . В аптеках этого добра навалом и не дорого.

Альбина

тоже как то было порезал десну, косточкой от стерляди, как-то всё само прошло ) языком зализывал

Мария Евстафиади

Аккуратнее быть) ну купите заживляющую мазь если ТАК беспокоит.

Евгения

Полоскать отваром ромашки или раствором ротокана, ромазулана

Ирина Фомина

полоскать средством для полоскания рта, если его нет, то раствором соды или настоем ромашки, шалфея.

Олеся Першина

Лёха, капец ты просто обморок ходячий. Такую чушь писать это надо уметь