Ирина

кровоточат десна при чистке зубов что делать???

Гульнара Соколова

Полоскать корой дуба. И к доктору.

Анна Орехова

зубная паста Лесной бальзам. Посмотрите что бы на коробочке было написано "против кровоточивости десен" + ополаскиватель для полости рта той же фирмы.

Ро
Роман

полоскать отваром коры дуба или шалфея и проконсультироваться со стоматологом

Екатерина Скачкова

сменить зубную щетку на мягкую зубную щетку, поменять обычные пасту и ополаскиватель на "от кровоточивости десен"

Лина Савельева

не чистить их корой и не быть дубом-чисти с меньшим давлением и почаще-не будет теакции такой

Мария Емельянова

Возможно недостаток витамина С.

Михаил Кузьмин

к пародонтологу идите. Курс уколов в десна на 10 дней

Lika Len

Поинтересуйтесь, есть ли в вашем городе фирмы хуа- шен или тянь - ши. Есть у них замечательная зубная паста. Кровоточивость может исчезнуть даже после первой чистки. Это чудо паста!! ! Ничто другое не помогало.

Олеся Баранова

полоскайте рот малавитом.