Александр

Кровоточат десны и опухают

3 дня назад у меня очень сильно опухли десна с внутренней стороны, а сегодня на десне, где нижняя челюсть, прямо у зубов, с внутренней стороны, вылезла какая-то опухоль. очень чешется и кровоточит. Зубы не болят. Что это может быть? что делать?

Иван

прополощи содой и еш больше лука

Алексей Петруненко

парадонтоз,цинга...Надо срочно лечить,а то очень скоро начнут выпадать зубы. На диетах сидите что ли?.Надо к стоматологу топать...

Аня

да, я согласна, что авитаминоз = цинга /проходили в школе/ Купите в аптеке витамин С = аскорбинку, квашеную капусту с лучком наворачивайте! Дай Бог зубы не выпадут!

Юл
Юлия

приложите на то место кусочек прополиса по дольше, он вытянет всю гадость, раствор соды держать во рту после каждой еды. . Для укрепления десен - измельчить обычную соль и чеснок в пасту и натирать пальцем все десна 2 раза в день утром и на ночь, будет жечь, но это очень действенно,

Давид Закрадзе

Вам следует обратиться к стоматологу- пародонтологу и пройти полноценный курс лечения .Полумеры ( полоскания, витамины с капустой) не уберегут вас от потери зубов .