Андрей Крюков

Кто делал чистку зубов? Больно это, долго по времени?? ! какая лучше чистка??

Владимир Пронин

Процедура длится минут 25 Болевые ощущения есть, но вполне перенести можно Результат отличный

Ан
Анастасия

мне было очень больно. я не досидела, убежала.

Андрей Котельников

сама чистка длится от 15 мин до 30 мин. все терпимо, не приятно не много, бывает потом кровят десна. но все ощущения пройдут через пару тройку часов после чистки, зато эффект потрясающий! оно того стоит! и если делать такую чистку хотя бы раз в год, будет просто замечательно.

Ан
Анастасия

Вы о чистке у зубного стоматолога?
Я считаю что это вредно так как при чистке зубов используется перекись водорода а это яд для организма. Конечно если при процедуре используется этот метод. В организме человека специально вырабатывается Каталаза, это антиоксидант которой обезвреживает перекись водорода Именно по этой причине она шипит при контакте с ранкой. Но это так же и доказывает то насколько перекись водорода вредна. Неумывакин и прочие "академики" шарлатаны с теорией о пользе перекиси водорода имеют всего лишь теорию которая не подтверждена ни одним ни то что клиническим исследованием а вообще никаким исследованием (ни одним) . Более того в исследованиях на крысах перекись водорода вызывала рак. Естественно при процедуре очистки зубов перекись водорода попадет в организм. Кроме того такая процедура наверняка причиняет вред эмали зубов.