Рома Новиков

Помогите моей кошке!! (

Сегодня кошка весь день хрипела находится в сонном состоянии, пытается от харкнуть что то белое и вязкое, но не получается. Что это?

После того как слизь отхарнет опять проглотит начинает зубами скрепеть

Алина Литвинова

вам ветеринар поможет, я свою в час ночи возила к врачу а вам слабо?

Лилиана Бэреску

Тебе ветеринара нарисовать?

Мила Попова

надо быстро к вету

Linar

Воспаление может быть
РинитЛарингитБронхитКрупозная пневмония Бронхопневмония ПлевритЭмфизема

Бегите к ветеринару и всё.Самоврачивание, не выход.
Там на этом форуме который скрытый, ещё есть болезни почитайте.
Если ночь, то с утреца.

Анастасия Москвина

Обязательно к ветеренару!

Лилия Амелина

воспаление дыхательных путей

Александр Толмачёв

"Сегодня кошка весь день" - а теперь 1 ночи и пора сесть в интернете поспрашивать .

Ir
Ira

Ветеринар Вам в помощь и бегом, а то можете не успеть кису спасти.

Андрей Буковский

болезнь какая то надо срочно к ветеренару!