Ирина Паршина

Помогите!! ! У моей кошки сломался ноготь!

У моей кошки непонятным образом сломался ноготь, я обработала рану, но что делать, чтобы она не начала гнить?

Александра Шаповалова

Я бы не советовала заниматься самолечением. Лучше сходи в ближайшую Вет-клинику.

Ну
Нурканат

Сам отрастёт так бывает часто.

Ля
Ляззата

обратись к ветеринару если не знаешь у меня мама ветиринар она знает значит спроси у них помогут

Любовь Чапурина

обработай рану и все. перекись если кровь. а так промывать хлордексидином будет достаточно.

Жа
Жанна

у кошек есть НОГТИ? я знаю, что у них точно есть КОГТИ, если кошка ломает коготь, то по идее его отрезают под основание, лучше, если это будет делать ветеринар, моя собака когда коготь вывернула, его ей срезали под основание и прописали повязки (менять каждый день) и на ранку накладывать тетрациклиновую мазь, гнить не начало, но все-таки каждому животному индивидуальное лечение, советую посетить ветеринара

Роман Селивёрстов

У кошек ногтей нет. У них когти

Виктор Бронников

иди к ветеринару