Алексей Рыбин

Помогите! Что с моей кошкой ?

У меня есть кошка ей 8 месяцев. Ее порода британская короткошерстная .Вот уже как 3 дня она не чего не ест. Постоянно мяукает, скулит. Не чего не ест! Похудела очень сильно! Стала медленной спокойной! Постоянно вот так вот лежит
Лежит и мяукает . Что с ней ?

Кажется у нее течка

Андрей Сушков

Ну, вообще говоря- весна и все такое, кота может просить, но консультация врача не помешает, все- таки кто его знает.

Антон

лежит и мяукает и УМИРАЕТ. вы думаете вам чем нибудь тут помогут? сколько говорить, в ветку бегом со скоростью ветра!

Евгения Мордакина

Судя по ее позе на фотках - кажись кота хочет, весна же щас. Это не страшно.
А вот то, что ничего не ест - странно и плохо. В общем-то, Мышка всё верно сказала - к вету!

Алексей Кувардин

Странная у вас кошка, а может она просто скучает по старому хозяину....

Сергей Куликов

что то с желудком кишками наверно к ветеринару немедлить!

Татьяна Нащинская

Она кота хочет, но все таки бегом к ветеринару

Ирина Мышак

последняя фотка ваще попу открыла классно всаживайте)))) ну не знаю к ветеринару вели? надо бы

Дашулька

Судя по последней фотке, требует кота. Стерилизация решает вопрос.

Арина Сизова

Блин, да она в загуле!!

Елена Бабрицкая

В загуле она там или не в загуле, но кошке явно плохо, в загуле они отнюдь не спокойные и тихие! И аппетит так капитально не теряют. Может, у нее заворот кишок или съела что-нибудь неподходящее. Завтра же волоките животное к ветеринару, а то потом воскресенье, выходной, пожалейте животину. Если что серьезное - умрет кошка!