Владимир Бычков

Помогите,не могу понять что я натворила с кошкой.

Сейчас я закапывала в уши кошке капельки от клещей,одно ухо закапала,помассировала,стала закапывать второе,только массировать начала она вырвалась,но не спрыгнула а упала у меня с колен,с с задними лапами что то странное ее заносит в бок,она ужасно напуганна,глаза крутятся как буд то головокружение сильное,может так оно и есть?Что предпринять?Она спряталась в домик боюсь ее тревожить.

Доза была точной

не пишите глупостей какие еще капли от лесных клещей, капли у меня анандин плюс, выписал вет

Гл
Глеб

У клещей Хиросима началась, вот они кошку и беспокоят. Опять же - некоторые капли могут вызвать ожог кожи уха...

Ay
Aysidora

может вы дозу не ту дали? надо инструкцию читать

Елена Кокорева

Пусть сидит там. Походу капли очень глубоко попали, и просто она с испугу потеряла пространственную ориентацию. Но следите за ней, иначе ухо расчесать может.

На
Наталия

Значит именно то ухо у неё побаливало. Ничего странного.. пройдет. Просто имейте теперь в виду.. что ушко у неё побаливает. Она просто испугалась.. неестественного шума в ухе.

Ел
Елена

Нельзя закапывать капли одновременно в оба уха, нужно сделать перерыв в час-полтора, потому что кошка может на время резко лишиться ориентации в пространстве, что и произошло в твоем случае.. . Сейчас ее не трогай, дай отлежаться и в следующий раз постарайся так больше не делать...

Алена Буцева

а что за капли? а то тут некоторые пытаются закапать в уши капли от лесных клещей