Наталья Труфанова

Как приучить кошку не гадить? Помогите не могу отучить кошку!!!!

К лотку приучали!!!

БОЛЬШЕ ОТВЕТОВ НЕ НУЖНО!!!!

Юлия

Всё живое, что есть умеет, так оно и гадить должно.
Супротив природы- не попрёшь. Да.

Masha Volkonskaya

Очень мало информации! Опишите всю проблему и ответьте на мои вопросы и только тогда я Вам смогу что то подсказать и порекомендовать.

-Какой возраст у кошки?
-Как давно начались подобные проблемы?
-Кошка и по большому и по маленькому ходит мимо?
-У кошки один лоток?
-Есть ли в лотке наполнитель?
-Кошка стерильна/кастрирована?
-Чем замываете "подарки"?
-В доме есть еще какие то животные?

Ольга Быканова

гадить куда попала что ли? вы к лотку приучали? если нет то приучайте 🙂

Алексей Дмитриев

простите, а Вы лично не гадите?
Вы бутоны роз что ли в туалете откладываете?

Al
Alexey

Игорь! Ну, у всех бывают проблемки! "Какие же причины могут быть для того, чтобы Ваш любимец начал «ходить» не в лоток? Почему коты и кошки могут мочиться в абсолютно неподходящих для этого местах? КАК С ЭТИ БОРОТЬСЯ? КАК СОХРАНИТЬ ПРИЯТНЫЕ АРОМАТЫ В ВАШЕМ ДОМЕ? " Продолжение и куча полезных советов на сайте ля-мурмур. ру.