Сергей Шалаев

ветеринары есть? ! у моей кошки грипп или аллергия не могу понять!

Ва
Валентина

Ринотрахеит вирусный у вашей кошки, в ветеринарку ее несите, без лечения погибнет.

Александр Рябов

Человеческого гриппа у кошек не бывает. А если чихает, то похоже на вирусный кошачий ринотрахеит. И никто ничего вам не скажет виртуально. Кошке необходим скорейший осмотр у специалиста РЕАЛЬНОГО. С тем, чтоб уточнить диагноз и как можно быстрее начать лечение.

Накип Д.

Ну так ты и отвези её к реальному вет врачу. А то от самолечения животное будет только мучатся!

Да
Дашенька

заочно никто не лечит. сходи в ветклинику.

Вера Котенко

Гельминтоз .