Чугай

ВЕТЕРИНАРАМ!!! Кошке 4 года, даю вискас с 19ноября после него чихает. Это аллергия? Что делать? Ветеринары помогите.

Что мне делать? Ветеринары помогите!

Света Лукичева

Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не давать кошке Вискас - ни сухой, ни тем более влажный.
Неужели Вы об этом впервые слышите?! Чихание - это еще сущий пустяк!

Петр Носов

тут любой более-менее любящий владелец кошек, вам скажет, что вискас-это отрава! ДРянь и прочее.... запросто могла киса от него зачихать!

вот из чего его делают vet-doctor.ucoz.ru
перья, рога, копыта и химия ((((
Переведите, ПОКА НЕ ПОЗДНО, на нормальный корм кису, а не китикет-вискас-фрискес-перфикт-или феликс... .

Корм премиум класса это Роял К, Хиллс, Бош, Эукануба...

Сергей Фирсов

Да накой хрен Вы стали кормить свою кошку этим наполнителем для туалета с запахом мяса????

Екатерина Лейко

а Вы к реальному вету сходите, а не здесь спрашивайте. там объяснят после осмотра и анализов

а Вискасом и подобными кормами эконом класса нельзя кормить-ЯД

Надежда Солодовникова

Не кормите свою кошку этим г*вном. Нельзя, не нужно. От этого у них садится печень.
Кормите кормами премиум класса, типа Hills или Royal Canin.
Или же, в конце концов натуральной пищей. Не жалейте денег, ибо не заводите кошек.

Янина Борисова

Не кормите кошку этой отравой.

Евгений

Дайте вашему питомцу любой гипоаллергенный корм хотя бы в течении 10 дней, если чихи прошли, то Вискас - не ваш корм и надо подбирать подходящий.