Алена Руденко

кошка-3года, была аллергия на корм"Вискас",чем кормить?

Александр Чичёв

У нас после сухого корма, любого, какать косшки кровью начинали. Мы кормим обычной едой - то что сами едим - супсики, второе, мяском изредка балуем - ну и конечно же РЫБА! мне кажется что вам первое время нужно подавать что-то такое.. . может курочку отварную - бульен куриный - чтоб желудок обволокло, кашку может согласиться..))

Залина

гречневой кашей.
станет кушать на пятый день (пост только на пользу пойдет)
а месяца через два гречневой (исключительно) диеты
он даже за соленый огурец вам будет благодарен

Ма
Марина

повезло, что только аллергия.
Кормите ХОРОШИМ кормом. ПроПлан, Акана, Хилс, РоялКанин.
Почитав советы... если хотите к аллергии добавить мочекаменку, угробленную печень и поджелудочную - кормите рыбой, супом, кашами... Кошкам НЕЛЬЗЯ еду с человеческого стола.

Наталья М

Натуралкой.

Валера Киевский

Натуралкой (см. ответ выше) , а если нет возможности готовить, попробуйте корма подороже: ПроПлан или Роял Канин.

Маня Манкевич

Роял Канин очень хороший корм! у меня за секунду съедает !!!

Александр Балаев

Пока что натуральной пищей - курочка, рыбка, сметанка, творожок. А потом кормить кормами супер - премиум класса: Хиллс, Проплан, Роял канин, Брит кер.

Альберт

Мяумикс хороший корм...

Сергей Коськин

Вискас, фрискас, китикэт, кот феликс.. . эти корма очень плохого качества. При длительном кормлении такими кормами, можно не только аллергию получить. Переводите на хороший корм премиум класса. Я свою кошку кормлю Pro-plan. Хорошие корма у Eukanuba например. Роял канин раньше был очень хорош, сейчас испортился. Переведете на Pro-plan аллергия пройдет. У них есть корм деликат сенситив, для кошек с чувствительным пищеварением и проблемами кожи.

Катерина Натарова

Сбалансированная натуральная пища (не еда с вашего стола) или корм супер премиум класса.

Александер Шевцов

Покупаю в ветлечебнице антиаллергенный корм.