Наташа Жирук

а вы кормите кошку пропланом или вискасом?

Ев
Евгений

нельзя Вискасом-мы натуралкой

Usmonhon Umarov

Кормлю ПроПланом. Мне лениво лечить и хоронить.

Наталья Незлобина

ПроПланом кормлю. Вискас мои кошаки даже с большой голодухи не едят, лапкой заскребают, как какашку.

Александр Иванов

Мыши, ящерицы, змеи, что поймает.
Ну, иногда и от меня колбаска или мяска кусочек.
Еще ворует у собаки.

Hellen Petrovskaya

Купила рыжему проплан. Как только открыла, накинулся, будто месяц не кушал. Но после этого отказывается от него, снова признает только вискас. Лежит этот проплан открытый и недоеденный...

Оксана Егорычева

Проплан не знаю что такое. А жрёт с удовольствием Felix))

А=
Алена =)

Проплан деликат

Елена Котрухова

Моя всё жрёт, в основном вискас, пакетики, но догоняется сухим китекетом.
И варёный минтай.
Кошке 17 лет, тайская.

Светлана

Крормлю Роял канином. Низкосортные корма типа Кетикет или Вискас они игнорируют...

Дмитрий Зималюкин

Кормлю холистиком NOW Natural.

Натуся Волкова

хиллсом кормлю. проплан ему не понравился

Юлия Лобынцева

только Проплан из всех сухих кормов в России! если Роял, то только профессиональный тот что в вет. клиниках, а не в магазинах. но он очень дорогой.

Роман Евменов

Ни тем ни другим не кормлю. Они плохого качества. Я дорожу здоровьем своего питомца

Танечка Н.

тетя кормит натуралкой но я ей в подарок покупала мешок проплана