Виктория

Какой мягкий корм можно давать стерилизованной кошке? Можно ли Вискас и Китекэт?

Ан
Анютка

Вискас и Китикет нельзя никакой кошке давать. отрава это, а не еда. из супер премиум класса выбирайте корм, какой больше подойдет, желательно, чтоб специально для кастрированных/стерилизованных кошек, котов

в поисковике наберите, там много про супер премиум корма

Александр Детков

Стерилизованной кошке можно давать любой корм. Вискасом и китикэтом лучше вообще кошек не кормить, там совершенно нет мяса (одно зерно) , а кошка - хищник, ей без мяса не прожить. Тем более там химия всякая, которая, к тому же, привыкание вызывает, т. е. трудно будет на другой корм при желании перевести. Хорошие влажные корма - ProPlan, Hils, Iams, из отечественных - четвероногий гурман неплохой. Но если одним влажным кормом кошку кормить - разоритесь. Лучше переходите на сухой корм, даже полезнее будет. Eucanuba например. И не так затратно и кошке полезно.

Дарья Лапшинова

Вискас и китикет нельзя это яд. Шебу и гурмет давайте.

Алексей Гавронский

лучше что-нибудь подороже, я знаю заводчика который кормит мягким кормом за 11 рублей Продается в АШАНЕ фирма каждый день ( упаковка беленькая)

Леонид Беляев

Нет!! ! Я б не то не т не дала! у знакомой у кошки от вискас у кошки шерсть выпала!

Евгений Миргаязов

Простите, но вы чего афигели? Это отрава! Эти ваши вискасы китикеты! ОТРАВА!!!! В этот корм входит: Рога, копыта, просроченное мясо из супермаркета, остатки дохлых и больный животных, шкуры, перья, кости, тухляк. Вы спросите почему кошки это едят? Пото му что туда добавляют усилители вкуса, араматизаторы, и прочее. Для тех кто незнает: вискас китикет ЭТО НАРКОТИКИ!!!! Но только не для людей а для кошек. Если вы хотите убить свою кошку, то тогда покупайте!

Юл
Юлия

ужас, конечно НЕТ. если не хотите тратится на дорогие паучи в пакетиках, в целях экономии вискас покупаете, попробуйте консервы, немецкая Леонардо очень хорошая кошачья тушенка, банки в 400 гр. надолго хватает. главное никаких глутоматов, ароматизаторов и прочей дряни.

Алена Полякова

вы идиоты можно давать раз продают моя кошка и кошка подруги мы очень долго давали и нечего не произошло!