Кристина

какое лучше давать желе кошкам китекэт или вискас, или что?

Елена Косилова

Хиллс, проплан, пуррина! Не кормите кота наркотой и объедками. Или это должны быть объедки побогаче ваших, сбалансированную не "сушку" очень трудно соблюсти. Телятина, куриные потрошка, Нельзя жирного, рыбы. Немного яйца, пророщенная пшеница.
И нельзя мешать сухари и мокрый корм, коты не люди, им не нужно разнообразие. Только мелочь в качестве угощения.

Миша тоже был жирный. И помер от почек. Но помирать начал на вискасе, хиллс ему лет пять добавил.

Ольга Маслова

Корм либо премиум, суперпремиум, холистик класса. Либо почитайте о правильной натуралке для котов.
Вискас, китикет и подобный эконом, хоть сухой, хоть желе - не давать. Как и "остатки" и еду со стола. Если конечно кот дорог.

Капец просто каким г*ном народ кормит, еще и другим советует...

Кс
Ксения

Все хорошо, если хотите, чтоб кот крякнул...

Тамик Валиев

Никакое из представленных-дерьмо.

Вадим Леонтьев

Лучше китекэт, я даю у меня такой классный кот. Жирный!

Игорь Решетов

или кормами премиум или супер премиум класса или так http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php там таблица и можно подобрать кошке рацион

Ульяна Богданова

Роял давайте! А то что вы даете отрава!

Кристина Грудинина

Можно кормить и тем и тем, но вискас лучше... САМОЕ ГЛАВНОЕ ДАВАТЬ РАЗ В 4 ДНЯ ГДЕ-ТО!!! а то питомец болеть будет:) давай ему сырое мясо, рыбу, молока тоже давай. Для их организма это важно. Так же если есть возможность, то им нужна трава (для промывания желудка)

Оксана Фёдорова

ни давайте эту гадость! кормите остатками!

Юрий Сапрыкин

Лучше не давать кошкам такие корма. Понос, МКБ, онкология-последствия такого кормления.

Юлечка Александрова

Не травите котиков, дайте им нормальную пищу! Не давайте им вискас или китикет, там соя. Лучше Роял Канин для кошек дайте бедняге!

Андрей **********

Вискас лучше, но ещё лучше что-нибудь натуральное

Фёдор Волков

Или что. Если хотите чтобы сдох побыстрей, продолжайте в том же духе, если хотите чтобы был здоровым, и долго прожил, питание нужно менять на супер премиум!

Ан
Анастасия

китикэт и вискас корма низкого класса, лучше кота кормить кормами премиум или супер премиум класса что то на подобе хилса но если у сач проблемы с финансами из кормов низкого класса я бы посоветовала корм феликс или доктор клаудер

Наталья Трофимова

Лучше не кормить этими кормами! Кормите молоком, мясом, рыбой...

Оксана Бочарова

мой ест любое но не рыбное и не с печенью

Марина

лучше феликс

Мария Нахапетова

мои жрут "Ночной охотник",за уши не оттащишь! Рекомендовали продавцы зоомагазина, мои хорошие знакомые.

Ольга Латушкина

очень редко если не успели купить качественный корм супер премиум класса