Анастасия Кондрашова

Чем кормить маленького котёнка? Можно ли давать всмешку фарш+сухой вискас+желе вискас? Говорят хорошо! Подскажите!

Кошка родила пять котят - всех кормит - а вот одного если ели прокормили до 1.5 месяца! Чем кормить дальше??

Анастасия Бердникова.

Не следует смешивать корма за один прием - раздельно в разные приемы.

Идеально подходят детские мясные и полумясные пюре.
С 1,5 месяцев уже можно вводить в рацион более твердую пищу
(фарш из сырого нежирного мяса с овощами)
С 2х месяцев котенку можно давать мясо, нарезанное мелкими кусочками.

На начальном этапе практически во всю пищу добавляются молоко,
творог, сметана или кефир, так как легче всего с материнского молока
котята переходят именно на кисломолочные продукты.

Молочные продукты, которые так необходимы малышам для полноценного развития,
продолжают давать до достижения котенком 4х месячного возраста.

To
Toru

кошки не так много едят. Так что думаю Вам не составит труда купить пачку сухого корма СуперПремиум Класса.

Ольга Терон

Лучше не надо кормить животных сухими кормами косервами для животных.
Печень садится в момент.
Отсюда проблемы со здоровьем.

Инна

Сухой корм и натуральный смешивать нельзя. И не кормите котенка этой отравой, купите нормальный корм Премиум или Супер-Препиум класса, типа Роял Канин, ПроПлан и др. Стоят они немного дороже, но жизнь вашего котика будет долгой и счастливой, а к ветеринару будете обращаться гораздо меньше.

Серёга Терехов

Кто говорит, что хорошо? Вы этого умника сами такой смесью накормите, чтоб не повадно было.. .
Вискас - отрава. Это самая большая гадость, которой только можно накормить кошку
Сушку и натуралку не мешают. Либо корм (не дрянь из супермаркета, а корм супер премиум класса) либо натуралка, тщательно сбалансировпнная и приготовленная для кошки отдельно.
На практике не много владельцев может нормально составить рацион животного, так что кормите хорошим кормом и будьте счастливы.

Александр Агапов

ни Вискаса, ни Китеката, ни феликса, ни фрискаса НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ЛИБО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ДАВАТЬ !!!Да и рационы смешивать не желательно, либо сбалансированная натуралка (с добавлением витаминов, минералов) , либо сухой корм супер премиум класса

Зверева Елена

Не кормите кошек вискасом, я свою кошку в 1,5 месяца кормила детским питанием с курицей, иногда смешивала его с чем-нибудь (с рисом например) , а потом перевела на обычную курицу.

Марина Андреева

Фарш+вискас+вискас-ни одного полезного компонента. Даже безвредного ни одного. Каша-баланда какая-то...

Ch
Christina

Вари овсяную кашку на сливках с водой (молоко котятам нельзя) , рыбку морскую опять же с овсянкой, измельчив вилочкой, вобщем сразу приучай к домашней еде.

Г.
Герой .

Мои взрослые коты едят сухой Про План.

Когда у кошки были котята, я не была уверенна, что новые хозяева смогут кормить их хорошей сушкой поэтому приучала их к обычной еде. Кашки варила, пюре из мяса делала, супчики с овощами готовила.

И как многие здесь сказали - вискас, китекат и им подобные, отрава!