Индивидуальный Пошив

Нужно ли размачивать в воде сухой корм для котят! Корм специально для маленьких котят вискас kids

вроде грызет но боюсь чтоб зубки не поломал

Андрей Рубцов

Конечно, нужно. Размочите Вискас в унитазе как следует, потом сдерните. Туда ему и дорога. Купите малышу качественный корм, а не это Г)

Анна Лысова

Корм вы выбрали хуже некуда, смените хотя бы на Роял.

Мария Максимова

Не корм, а блевотина... не травите своего котёнка этим кормом, купите нормальный..

Наталья Ушаткина

В первую очередь не кормить Вискасом, ни котят, ни кошек. Если, конечно, нет желания работать на ветеринарки и через пару лет заводить нового питомца, потому что предыдущий издох.
Нет ничего гаже, чем викас, китекет и фрискас.
Если уж хочется готовые корма, то выбирать из яканубы, ямса, хиллса, на крайний случай роял канина и пурины. Но лучше всего натуральное питание - отварная куриная грудка, измельчённая с отварными овощами (морковь, как вариант) , говяжья печень отварная, рыба отварная, мясо сырое и отварное. Плюс трава для кошек и витамины. Питомец будет здоров и весел.
А сухие корма лучше размачивать, да и чистая вода в миске всегда должна быть доступна кошке.

Владимир

потом и котенка вашего размочит моча изнутри, когда он будет умирать от мочекаменной болезни.

Алексей Федотов

Вискас - это эконом класс. То есть плохой корм. Я своим хорятам покупаю Санабель или Бош, потом замачиваю в кипятке. Ещё покупаю фарш из цыплят бройлеров механической обвалки. Когда корм размочится смешать с фаршем. Можно вместо этой каши пюре детское мясное давать.

Вячеслав Раевский

Вискас - это отрава! Кормите своих котят лучше фаршем или кормами дороже 35 рублей, но ни вискасом! Не травите котёнка!

Сергей Белый

у меня котенок кушает Royal Canin. с ним все замечательно