Iriska ;-)

Чем кормить кота если он не хочет жрать вискас?

Марина Рудакова

кот УМНЕЕ оказался 🙂
обычной пищей кормите

Юлия Суранова

мойвы ему купи, я своего куриными ногами и головами кормила сначала, теперь куриные суп-наборы ему покупаю.

Марина С...

так, а вискасом НАФИГА?? ?
вот vet-doctor.ucoz.ru из чего их делают.. . кормите нормальными кормами прем. класса!!! !
или натуралкой (НЕ со стола!)...

Егор Лыткин

рыбой! ! правильно что не ест. вискас в пакетиках это отрава для кошек а не еда! ! сухой корм не такой вредный, попробуйте сухой давать, но только не вискас!!

Ал
Александр

Не слушайте никого, дайте обычной еды со стола - не захочет, то на следующий день с тест как миленький)

Дмитрий Князев

другим кормом, а вообще покупайте свежую рыбку и мясо, молоко.

Алина Шлуинская

Кот правильный у вас. Дерьм* не жрет. Кормите хорошими кормами.

Юлия Цветкова

у меня только вискас и рыбу "жрет" кошка, так что могу посоветовать рыбу!

Максим Солонин

У меня вопрос - Чем кормить кота, если он только вискас и жрет, а он в доме закончился...

Ал
Александра

Лови ему мышей!

Ка
Катюша

Другими кормами или можно попробовать дать домашнюю еду

Екатерина

мышку лови ему)))

Юлия Воробьева

Если любите кота - кормите только натуральной едой.
На консервах еще никто долго не протянул, даже люди.
Если не знаете как - пишите, вышлю вам примерный простой рацион.

Дмитрий Левандовский

Рыбой не кормите животное, а если кормить то не более 1-2 раз в неделю. Корма сухарики- желательно Премиум класса. Если натуралка то говядина, индейка, крица умеренно. Телятиной нельзя, не выросшее животное. Добавлять крупы, овощи. Можно мясо не кипятить, а довести до кипения. Просто чаще глистогонить, есть хорошее средство Мильбемакс. Можно еду прокрутить через мясорубку. Добалять витамины. Особенно если животное кастрировано, обязательна профилактика мочекаменной болезни. Есть специализированные корма. С едой со стола в какой то мере согласна, но блинами не надо кормить животное, а тем более нашими солеными гуляшами, супами. Почитайте на форумах где обитают заводчики питомников. Очень интересно.)) )