Дм
Дмитрий

Кот почти совсем не пьёт Кот почти совсем не пьёт и очень много просит есть. Кормим вискасом. Что с ним?

А что делать? Переводить на другой? Если да, то какой посоветуете?

Надежда Вечканова

Я уже начинаю думать, что тут люди издеваются над категорией "Домашние животные", зная что вискас плохой корм, все равно пишут что кошка не в порядке.

Да поищите в гугле наконец хорошие и качественные корма.

НЕ
Николай Ефимчук

может быть дело в вискасе?

Владимир Мельников

Ваш кот теперь наркоман - "поздравляю"... Переводите (побыстрее) на нормальный корм, не ниже премиум класса, а ещё лучше - правильное НАТУРАЛЬНОЕ питание. Дрискасы и человеческая еда, для животных, ЯД!

Ир
Ирена

Конечно не надо кормить его вискасом. Лучше натуральной пищей, мясом вареным, куриным, говядиной, молочными продуктами, если его организм их принимает. А корм наша марка хороший по-моему мнению.
Молоко давайте вместо воды тогда. Моя например тоже редко воду пьет, молоко в основном.

Ирина Борисова

Наша марка корм эконом класса. почти аналог Вискасу. но вроде бы чуть получше. но были случаи массовой гибели кошек по весне. и все эти кошки ели НМ. так что лучше другие... берите сразу где-то на полтора кг пачки. разложите в банки с крышкой. будет не дороже. но целебнее. В вискасе ноль питат. в-в. поэтому кошка и всегда хочет есть.... зато там много хим. консервантов и ароматизаторов....

Да
Даша

Ну сейчас холодно как бы, кошки и собаки мало пьют в холодную погоду.

Алишер Носиров

Если хотите здоровую кошку забудьте эти корма... .
кормите натуральными субпродуктами... они стоят не дорого....

Андрей Новиков

Если вас кормить перловкой на воде вам захочется пить? Жить и радоваться?
Недавайте эту каку коту

Андрей Сурняев

Не чего страшного просто кошаку холодно!