Игорь

Можно ли кормить котёнка 5 месяцев, сухим кормом? Мать говорить что нельзя. Мол с почками что то будет у него

Ольга Самелюк

Можно, если вы будете покупать не какой-нибудь "Вискас", а корма супер-премиум класса, например, Роял Канин (только французский, а не российский) , Хиллс, ПроПлан. Или, что еще лучше, холистиками (беззерновыми) : Ориджен, Акана, Пронатюр Холистик и другие. И не забываейте, что в этом возрасте животному нужно давать специальный корм для котят (например, Royal Canin Kitten - до 12 месяцев) . Следите, чтобы у него всегда была вода, иначе при кормлении кормом действительно будут проблемы с почками.

Татьяна Покровская

Смотря какой корм. Если дорого и качественный, то можно.

Елена Юн

Хорошим кормом можно))
Младшая у меня с 6-ти на сухарях. Натуралка ей не подошла.

Юл
Юлия

можно

Сергей Бехли

конечно будет если будете кормить дрискасом или дохликетом. вот чем надо и не надо кормить

Марина Михалькова

специальным для котят можно.