Aldynay Mongush

Можно ли с больными почками (был цистит) кормить сухим кормом? цистит вылечен

Екатерина Шестак

Цистит - эт мочевой пузырь и мочеточники, а печень эт нефриты.
Смотря каким сухим, нужет проф, при лечении заболеваний.

Саня Скворцов

Роял Канин, и у ветеринара спроси он посоветует .

Дамир Миникаев

Лучше проконсультируйтесь у ветеринарного специалиста. С данным заболеванием рекомендуется давать специальный корм.

Masud Barati

Сушка обычная суперпремиум. Но курсами, месяц через два, кормить диетическими класса уринари.

Оксана

Роял Канин или Пурина Про План-это качественные натуральные корма, нивкоем случае ни китикетом, не вискасом- эти корма УЖАСНЫ!!! !