Ма
Марина

Если кот питался почками, можно ли перевести его на сухой корм Роял Канин или какой-то из дорогих

Кот не кастрирован, питается почками, сердечками. В сухих кормах есть разные полезные дополнения, можно ли перевести кота на какой-нибудь ХОРОШИЙ корм и как это сделать?

Надежда Жукова

да проще простого - покупаете и в мисочку насыпаете. сам будет хрустеть с удовольствием. только привычный ему корм резко не обрубайте - понемножку давайте, пусть сухарями догоняется. и следите чтоб свежая вода всегда была

Мария Сарапкина

Вот же люди! Кормите кота мясом, а сухари ешьте сами и свиньям немного оставьте!

Викусик Вик

балованный у вас кот) мой кот ест все что движется))

Анастасия

Роял плохой корм возьмите в инете таблицу сравнения кормов, в России, лучший ориджен и ака на а роял - вискас тоже самое только роял дороже зачем платить тукую же цену и покупать кисе Г.

Надежда Вечканова

Роял канин - плохой корм. Лучше Хиллс или Яконуба. Можно Ямс. Нужно постепенно увеличивать количество подсыпаемого сухого корма. За неделю-две кот адаптируется. Если не кастрированный - хорошо. Сможет избежать мочекаменной болезни. Я кошатница, многое уже проходила.

Taalai Orunbaev

лучше перевести