Альбина Гасиева

какое лучше давать желе кошкам китекэт или вискас?

Залина

тогда уж Фрискас лучше

El
Elena

никакое котлет нормальных и мяса им давать надо

Кн
Кнопочка

Из этих двух никакое! !
или любое, совершенно одинаковая дрянь!

Kv
Kvil

Кормите кошку тем, что сами едите.
Вискас и китикэт гробят котов.

Ол
Оленька

оба г.... лучше говядину сырую

Иришка

Рюбку, молоко и Валерьянку хах ^_^

Та
Татьяна

это корма эконом класса. пользы никакой, только вред.
выбирайте из супер премиум класса, если хотите готовым кормом кормить.

Cерик

Не кормите своих животных этим дерьмом, лучше купить хороший корм Pro Plan.

Асем

Никакое из представленных. Только корма премиум класса

Са
Сая

Мясо им лучше дать, дешевле выходит. Нарезать мелкими кусочками, разложить по кучкам и заморозить, выдавать порционно. Это полезнее и дешевле!! ! Килограмм мяса стоит 200-250 рублей. Пакетики же выходят 250 руб за кг (85 гр по 20 руб) , но мяса там нет, только молотые кости и ароматизаторы с желатином. Отдавать деньги целого килограмма мяса за гнилые кости, которые ломаного гроша не стоят - бред. Гурме еще дороже выходит. Та кне лучше ли животному дать нормального мяса?