Шамаханская Царица

Можно ли давать стерилизованной кошке Вискас и Китикет?

Светлана Ермолаева

Лучше вообще кошек не кормить всякими китикетами и вискасами

Александр Котов

почему нет? Мы вискасом кормим и норм всё

Татьяна Фруктова

Лучше Вискасом и Китикетом ВООБЩЕ не кормить. ИМХО.

Елена Тишкова

Этим г*** вообще никаких кошек кормить нельзя.

Рамай

ну ясен пень можно!!

Владислав

Никаких кошек нельзя кормить Вискасом и Китикетом.

Азамат Саттаров

Вискас и Китекет никому не следует давать.

Анна Берне

да. есть специальный для стерилизованных

Андрей Сухачев

нельзя!! ! это яд, а не еда для кошек

Ев
Евгений

ненадо!! ! У знакомой от вискаса у кота облысение началось!! ! стерилизованным вообще лучше восточном сухой!! ! У меня кошка стерелизованна мы даем ее гурме! и сухой тоже не вискас покупайте ( можно проплан или ямс)

Григорий Крюков

Никакой кошке такое нельзя есть, давайте есть вашей кошке нормальные корма. Типо Ямса, или Шезира. В любом зоомагазе имеются.

Катюшка Devil:)

Не травите животное и кормите нормальным качественным кормом.

Нана Мишина

нет, нет и нет! если вы любите свою кошечку (котика) то нет. висскас и китикат - это отрава. вам надо перейти на корм премиум класса! например поплан. роял канин. ну это все от ваших возможностей! удачи

Светлана Дамиан

Лучше не каких кошек не кормить вискасом и китикетом. Это действует для них как наркотик. Чем больше вы будете кормить кошку этой отравой, тем больше она будет у вас ее требовать. А ведь этим вы кошку будете только мучить. Так что самым оптимальным вариантом будет кормление обычной едой или сухим кормом.

Наталия Губанова

а у них разве не своя диета?

Жанна Солонович

Конечно можно!!! Кормите и наслаждайтесь, как Ваша любимая кошечка медленно и мучительно умирает!!! Потом зададите вопрос: "Что с моей кошечкой? "У Вас в городе нет кормов премиум или супер премиум класса? Вискас и Китикет дешевле, но это ложная экономия. Про это уже столько написано.

Татьяна Хатькова

Никого нельзя кормить Вискасом. Уж если кормите паучами то кормите Мнямс, ПроПлан, Ночной Охотник.
А ещё лучше качественный сухой корм-Хиллс, ПроПлан, Бозита, Джина, Го, Нау, Санимед, Джимон, Монж.