Елена Климова

Полезен ли (вискас, фрискис, китикет) котятам ???

ОК
Олеся Куликова

Не то, что не полезен, а вреден. Это дешевая отрава, а не корма. Выбирайте среди кормов супер премиум класса

Екатерина

ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ, НЕЛЬЗЯ ЭТИМИ КОРМАМИ КОРМИТЬ ЖИВОТНЫХ!
Кормить котят любым из этих кормов, все равно что кормить своих детей одними дошираками, сухарики и чипсами. И иногда в мак две водить. ЭТО ОТРАВА!
Если хотите сухим кормом кормить, выбирайте корма супер премиум класса или хотя бы премиум класса. Они дороже, но зато котята ваши будут здоровы и получат все необходимое из корма.
P.S. Молоко тоже нельзя, в нем лактоза, которую кошачий организм не воспринимает. Можно только козье.

Red Berry

Однозначно НЕТ. Малое количество веществ для роста и развития. В основе бесполезные вещества для кошки содержат корма эконом класса. Скорее можно сказать, что вредные корма.

Mari Djon

нельзя. если вам дороги ваши кошки

Алексей Кононов

эти корма эконом класса и они вредные для котенка. Используйте корма супер премиум или премиум класса-они дороже, но ведь не так и много ест кошка.

Алена Макуха

нет конечно молоко кефир можно. в 6 месяцев мясо. о фрискасах и т. д забудьте.

Махмуд Рахимов

Иногда баловать можно но корма вызывают привыкание и тогда котенок ничего кроме фрискаса есть не будет ..а он очень плохо влияет им на почки.

Олег Тен

Варёную мойву

Алексей Шкляев

есть специальный вискас и китикет для котят!

Светлана Байкова

То же самое если вы будете есть Доширак. Он Полезен? ! Конечно нет. Но реклама двигатель прогресса!!! Если кормить кормом то только качественным, Корм и Вода!!!!