Танечка Н.

Какие последствия от корма вискас? ? Можно ли вообще им кормить кошку?

Дмитрий Стамболи

из-за этого вискаса мой кот даже молоко перестал пить, вообще отказывался от любой нормальной "кошачьей"еды. не портите здоровье питомцу

Наталия Зарубина

посоветую натуральную пищу или корм "Royal Canin " от сухого вискаса могут почки, у вашей кошки, заболеть, да и от влажного много болезней .

Алёна Кузнецова

Если тебя на сухой корм перевести, то и ты у холодильника мурчять будешь.