Татьяна Хатькова

помогите! как понять, на какой недели кошка беременна?

Ольга Макарова

никак это не возможно только у ветеринара ...поверь опыту у меня много кошек рожало

Наталия Шамрова

Вспомнить, когда она начала "просить кота" и вы ее выпустили.

На
Наталья

да никак

Сергей Кулинич

к венару отведите и узнаете здесь вам не помогут

bi
biach007

после 3-х недель после вязки соски должны порозоветь и набухнуть, а потом должен округлиться животик)

Александр Сидельников

Без УЗИ никак не понять. У меня кот и кошка постоянно живут рядом, так сроки вязки для актировки в клубе приходится вычислять исходя из даты родов.