Виктория Опря

Беременность у кошки. помогите !

У нас беременные две кошки.
Одна бенгальская (по срокам должна родить сегодня или в течении 5 дней)

Вторая шотландская, по срокам должна родить 5-12 января. .

Сегодня на кровати обнаружили 2, небольших, кровавых пятна. Что это ???

Неделю назад делали узи обоим кошкам, плоды развиваются очень даже не чего.. .

Прошу помочь мне. Это так и должно быть ? (перед родами) или стоит обратится к ветеринару ?

Андрей Попов

Норм! Перед схватками укол в мышцу задней лапы Окситоцин 0,7 мл. и роды будут лёгкими. В неволе часто роды проблемные!