Maral

Кошки и беременность.

Как коты относятся к беременным женщинам? Можно ли по их поведению вычислить, что у женщины будет малыш, в том случаи, если она об этом ещё не знает?

Ина Чолаку

На ранней стадии не знаю, а вот когда ребеночек уже большой, то кошки любят "слушать". У меня была кошка, которая никогда не сидела на руках, а вот когда я была в декрете, то она при любой возможности садилась ко мне на колени и прижималась к животу. Мурлыкала и сидела так, пока я сидела. И потом, когда сынок родился, она его уже любила и ни разу не обидела.

Анатолий

бред несете.

Риита Радикова

Первый раз о таком слышу)

Паштет Пчела

Беременной женщине нельзя подходить к кошкам ближе 50-100 м. В кошках живут паразиты - пироплпазмы. Когда они видят, что к кошке подошла беременная женщина, они выскакивают из кошки, залезают в женщину и съедают мозг у зародыша.

Светлана

вот так было когда Ильмер был зародышем... .