Елена

Беременна моя кошка или нет!!!

Моей кошки исполнилось 2 февраля год! 4 она захотела кота. Мы её отвезли на случку, она пробыла там 3 дня. По приезду домой она изменилась в поведение стала меньше играть, больше спать... кушаь!!! Ну мы доконца и не понили беременна она или это иллюзии.? ! Ждем котят в переод с 4-7 апреля.... а тут хоп... 25,26 .03.2013 замечаем что она опять хоче кота.... Помогите пожалуйста. Може она и не беременна вовсе?!?? у кого она была на случке тоже не уверенны было ли что то. Да и ещё у неё выделения.... И поведение не такое как впрошлый раз когда хотела.... она чуть тише....

Живу в германии, расценки другие.: (

Почему срочно вызвать ветеринара?

Может преждевременные роды ,,,если она вообще в положении?!;))))) )
Щас лежит себе спокойно и спи.... ну сквозь сон помяукивает.... ак жалостно... .

Ольга Егорова

Вет врач вам подскажет в чём дело. Возможно это преждевременные роды. Срок беременности у кошек 2 месяца примерно.

Михаил Кучинов

вам надо на дом ветеринара вызывать и причем срочно

Наджибулло Лутфиллоев

УЗИ вам в помощь !!!всего то в комветличебнице 8500р ...

Ди
Дима

насчёт выделений, либо хламидиоз либо пиометра,

кастрировать, в Вашем случае без вариантов!

Варя Федорова

К врвчу надо

Сергей Андриенко

к ветеринару отведите или сделайте узи и узнаете.... чего как на ромашке гадать?

Alex

В первые три недели беременности животное становится заметно менее активно, больше спит и меньше ест и зачастую требует к себе больше внимания и ласки. Многие хозяева ошибочно принимают это состояние за некую болезненность. Однако легко развеять свои опасения можно обратив внимания на соски животного – после наступления беременности они приобретают довольно яркий розовый цвет. Ветеринар может пальпацией определить беременность на 20-й день после оплодотворения.
На 4-6 неделю беременности можно самостоятельно нащупать плод, который легко определяется при лёгком нажатии на брюшную полость. Нажимать следует максимально аккуратно и нежно.
Беременность кошек хорошо видно на шестую неделю: живот заметно округляется, эмбрионы растут быстро. На 7-9 неделю увеличиваются молочные железы и соски, возможно появление молочных выделений, животное становится отрешенным и малоактивным