Таня

про беременность кошки

Буквально неск. дней назад забрали кошку от котика (первый раз вязали) и с тех пор она сама не своя: какая-то шуганная, почти не играет, постоянно спит, очень плохо ест (за два дня не съела практически ничего) и мяучит по ночам (звучит странно да, но раньше такого никогда не было. а это она просто сядет по середине комнаты и утробным таким МЯЯЯЯЯЯЯУ как заведет шарманку, хоть стой хоть падай) . нам женщина, к которым мы водили кису, сказала, что у кошек может быть токсикоз. кто-то нибудь может объяснить что с ней такое? вообще, признаки похожи на те, когда они беременеют? а то мало ли не получилось у них

Ми
Михаил

МЯЯЯЯЯЯЯУ утробным голосом?? ? Это она кота зовет. Скучает. Любимого потеряла. Попробуйте еще раз повязать с котом, . можно даже с другим. Мало ей. Беременные кошки ведут себя безмятежно и величественно-спокойно .

Андрей Самодуров

Да, скорей всего не получилось. Кошкам нужно от трёх дней до недели, чтобы забеременеть. Моя кошка (сейчас её, к сожалению, уже нет) уходила в форточку из дома безо всяких проблем, когда надо, через 3-4 дня возвращалась. И никогда не орала и не мяучила. Разве что делалась более агрессивной и недоверчивой к чужим: на друзей моего сына прямо-таки бросалась. 🙂

Юлия Тимофеева

У беременных часто всё не в норме, наблюдайте и страдайте, это же кошка

Александр Колыванов

кошь в стрессе!
отдали в чужой дом коту на поругание.. .
она что теперь от радости плясать должна? ((
изнасиловали и обрюхатили, пипец ей счастье привалило ((