Светлана Казначеева

Можно ли узнать беременна ли кошка после 2 недель ?

Ольга Федорова

Три недели - у беременной покраснеют и увеличатся соски. В 2 недели никак не узнаете.

Алексей Почуев

УЗИ на пятой неделе, раньше никак.

Татьяна Божок

это ваше хваленное узи-ерунда, только стресс для животного! ! !проверьте ее соски, они должны быть насыщенно розового цвета, если кошка беремена.

Александр Горский

Если крупная порода, то нет. А если маленькая, то уже должно проглядываться!