Александра Азеева

как узнать беременная ли кошка?

У меня кошка гулялась дней5 назад за ней в деревне ходил кот и мы не знаем было у них что то или нет. но на3день её гуляния мы её увезли домой и когда приехали ей два раза вырвало, сейчас она жуть какая ласковая и очень много спит, и но то горячий то холодный, и вот мы не знаем може. Быть такое что она беременная

Сергей Романченко

Подождать немножко.
Как родит котят, значит была беременна.
Если нет - значит не беременна.

Dmitriy Sytnyk

Отвезти на УЗИ через месяц...

Кристина Казанова

На УЗИ отвезите. А вообще поразительная беспечность...

Абдуллоев Олимжон

Пока симптомы только того, что кошка очень устала, наелась какой-то дряни и соскучилась. Беременность до 3-х недель невозможно определить даже на УЗИ. Но если у кошки была течка, кот наверняка свое дело сделал.

Оксана Григорьева

на 21-23 день можно определить методом УЗИ