Евгений Топлинов

вторая беременность кошки, как узнать?

у меня кися помойму за бе ре мен нила 2-й раз. как определяется 2 беременность? так же как и первая? сиськи цвет меняют и все такое или как то по другому.... расскажите кто знает

Ольга Дегтярь

подождите пару месяцев!

Степан

Узи с 21-23 дня беременности, в этот срок уже можно увидеть сердцебиение плодов

Юл
Юлия

у кошек во время беременности начинают краснеть и набухать (как бы увеличиваться) соски. Она становиться мало активной, больше лежит, чем бегает.