Под Защитой Братьев))

Как узнать что кошка беременна?

Привет всем! В середине октября отдавали кошку первый раз на вязку. Как теперь узнать (без УЗИ) беременна она или нет? Соски бледно-розового цвета, кушает очень много, не тошнило ниразу. Кто спец в этих делах - подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо!

Хакика Суриева

ну тити будут обвисать

Ju
Julietta

смотрите соски, если обозначились (пространство без шерсти вокруг соска) , стали заметны, порозовели - скорее всего беременна.
Непонятен срок беременности, если полтора месяца - то скоро уже и живот появится.
Если живот не появится, а соски розовые - родит мало котят скорее всего.

Яна

уже при 35 днях появляется животик)))